Определить объем алюминиевой детали .Масса которой = 420г. Спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Анатолий.
V=m/p=420/2,7=155,6 см3
Отвечает Савоничева Алёна.
1.1 кг   что делаем на ходи плотность алюминия 2.3 Г/СМ(в кубе) и умножаем 420 на 2.3 ответ   1134 грамм то есть 1.1 кг