автомобиль начинает движение по прямой из состояния покоя с ускорением 0,2м/с в квадрате . За какое

время он приобретает скорость 20м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Дюльдина Ангелина.

V = V0 + at
V0=0
t=V/a = 100 c