.Скорость тела массой 2 кг увеличилась с 2 м/с до 4 м/с. Чему равно изменение импульса тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Никита.
ΔP=m*V2-m*V1=m*ΔV=2*2=4 кг*м/с
Отвечает Елфимов Данила.
P = mv
p1=2*2=4кг*м/с
p2=2*4=8кг*м/с
p=p2-p1=4кг*м/с
Ответ:4кг*м/с