Какова плотность вещества плиты объёмом 1200 см³ , если ее масса 2,76 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Мазейкин Александр.
P= m/V
m = 2,76 кг = 2760 г
p= 2760/1200 = 2,3 г/см3