Помогите пожалуйста!!! Найти длину электромагнитной волны и её частоту если период её

распространения Т=4*10 -6 с (маленькая цифра), а скорость V(объём)=3*10 8(она маленькая цифра) М/С

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерява Нiка.
Частота волны f=1/T = 0,25 *10^6 Гц
Длина волны λ= V/f= 1200 м.
Кстати, V=c - скорость света.