Тело бросили вертикально вверх с поверхности земли со скоростью 20м/с . Через сколько секунд тело

упадет на земле?

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.
Ищем время подъема
v=v0-gt
0=20-10t
t=2c
2с поднималось+2с падало
T=2+2=4c
Ответ 4с