Тело массой 2кг движется с ускорением 4м/с в квадрате . Какова равнодействующая всех приложенных к

телу сил ?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.
F = ma = 2 × 4 = 8 H
Отвечает Черяшов Никита.
F = ma = 2 × 4 = 8 H