Срочно На первый курс института может быть принято 320 человек.Число поданных заявлений составило

250% от числа мест.Сколько заявлений было подано в университет?

Ответы на вопрос

Отвечает Левицький Святослав.
320-100%
x-250%
x=320*250\100=80000\100=800
Ответ:800 заявлений.
Отвечает Лесной Макс.
1)1000-250=750(ч)  2)750-320=430(ч)