два автомобиля движутся по прямой дороге с одинаковыми скоростями.Масса первого автомобиля 1т,масса

второго автомобиля-3т,Им пульс какого автомобиля больше и во сколько раз??

Ответы на вопрос

Отвечает Рангу Диана.

p=mv

p1=1000*v

p2=3000*v

Импульс второго автомобиля больше, в три раза (p2/p1=3)