Найдите массу золотого бруска длиной 8 см шириной 4 см с толщиной 2 см. При вычеслениях принять что

золото плотнее воды в 19,3 раза помогите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Милана.
V=0.08*0.04*0.02=0.000064
po1=19.3po(воды)
m=po1*V=19.3*1000*0.000064=1.2352[кг]