Вычислите 2*(420кг-2ц)+320000гр


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Василина.
2*(420кг-2ц)+320000гр=2*(420кг-200кг)+320кг=2*220кг+320кг=440кг+320кг=760кг
Ответ: 760кг