От мотка лески отрезали 37 м.На сколько метров лески отрезали больше,чем её осталось в мотке,если

первоначально в мотке было 54 м лески?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.
Решение:
Всего - 54 м
Отрезали - 37 м
Осталось 54 - 37 = 17 м
37 - 17 = 20 м
Ответ: 20 метров
Отвечает Жадик Артём.
1)54-37=17
2)37-17=10