Трактор перемещает платформу со скоростью 7,2км/ч , развивая тяговое усилие 25кН. Какую работу

совершает трактор за 10 мин? РЕШИТЕ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
Решение: A=F*s ( все переведено в СИ)
s=v*t
S=20*600=12000 м
А=25000Н*12000м=300000000дж
0 1