Тело брошено вертикально вверх со скоростью 25 м/с. Какую скорость оно будет иметь через 2


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Алёна.
Скорость тела будет равна  V = V0 - g * t = 25 - 9,8 * 2 = 5,4 м/с.