Физика помогите: на 2 языкахПровідник з опором 0,012кОм підключено у мережу з напругою 220В.

Визначити потужність струму у провіднику.Проводник с сопротивлением 0,012 кОм подключено в сеть с напряжением 220В. Определить мощность тока в проводнике.

Ответы на вопрос

Отвечает Корельский Роман.
N=U^2/R
N=220*220/12=4033,3
или округли 4033
вроде так)