Определить силу тяжести действующую на зайца, носорога и слона . Масса зайца-6 кг. Масса носорога-2

тонны Масса слона-4 тонны

Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Юля.
Заяц=Fт=m*g=60H
носорог=Fт=m*g=2000*10=20 000H=20kH
слон=Fт=m*g=40kH