Электрическая плитка включена в есть напряжением 220 в. если сопротивление спирали плитки в рабочем

состояние равно 55 Ом, то сила тока в спирали срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
U=220 В, R= 55 Ом. I-?  I=U/R.
I=220/55=4 А.