Определить массу сгоревшего керосина,если при горении выделилось 9.6 мДж энергии


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
Дано:                                           Решение
Q=9,6*10 в 6 степени                         Q=q*m
q=4,6*10 в 7 степени                            m=Q/q=9,6* 10 в 6 ст/ 5 *10 в 7                                                                             ст=0.192кг
Найти:
m=?