Найти работу совершающуюся при падении тела массой 10 кгс высоты 10 м под действием силы тяжести


Ответы на вопрос

Отвечает Галямина Ульяна.
A = F * S = m * g * S = 10 * 9,8 * 10 = 980 Дж