Помогите пж 100 б легко Только буква а



Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
Тела 1 3 4 двигаются с ускорением и направление ускорения совпадает с направлением оси ОX ( проекция скорости увеличивается)


у тела 2 ускорение направлено против оси ОX ( проекция скорости уменьшается

1) a1=(0 - (-30)\2=15 м\с2  V1=-30+15*t

2) a2=(0-50)\2=-25 м\с2    V2=50-25*t

3)a3=(30-20)\5=2 м\с2    V3=20+2*t

4)  a4=(0-(-20)\4=5 м\с2    V4=-20+4*t
Отвечает Томишинець Єгор.
А1(0-(30)/2= 15м/с2
а2(0-50)/2=25м/с2
а3 (30-20)/5=2м/с2
по моему так