1 м/с - це велика чи мала швидкість?


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Юлия.
1 м/с=1*0,001/(1/3600) км/ч=0,001*3600 (км/ч)=3,6 км/ч. 
Ответ: Это значит тело за 1 час проходит 3,6 км.