Решить: X(t)=2+3t-t^2 Vx(t)-? Найти: V через 2 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Муся Андраник.
Находим уравнение скорости V=3-2*t
Подставляем время: V=3-2*2=-1 м/с