10. Тело массой 4 кг имеет скорость 2 м/с. Какой энергией обладает тело?


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анита.
Дано: 
m=4 кг     E=mV2/2
V=2м/c    E=4*4/2=8
________
E=?