Если известно что скорость = 0,5м/ч Если известно что весь путь = 15км. Найдите время = ? В

интернете нету, это своя задача

Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
T = S / V

S - путь ( 15 км = 15000 м )

V - скорость ( 0,5 м / с)

t = 15000 / 0,5 = 30000 с = 500 мин = 8 ч 33 мин