Кинематический закон движения материальной точки вдоль оси Ox имеет вид х=A+Bt где A=-4 м B=6 м/c .

Опредилите координату точки через промежуток времени t=8 с после начала отсчёта времени

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.
Х= А + Вt= 4+6*8=52.
вроде так)