Слой жидкости высотой 30 см оказывает давление 2,79 кПа Какая это жидкость


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Маша.
Р=rоgh. ro=p/gh.
ro=2,79·10^3Па/10Н/кг·0,3м= 0,93·10^3Па=
930Па.
подсолнечное масло