В спирали электроплитки, включенной в розетку с напряжением 220 в при силе тока 35а выделилось 690

кдж теплоты. Сколько времени была включена в сеть плитка.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.
T=Q/(U*I)=690000/(220*35) (Закон джоуля-Ленца)