В электроприборе под напряжением 10 В 45 минут протекал ток 5 А. Какую работу он совершил?. Какова

мощность этого электроприбора?

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
A=I*U*t=5*10*45*60=135 000 Дж
P=I*U=5*10=50 Вт