вычислите работу осуществляемой при прохождении через спираль электроплитки 15 Кл электричества

если она включена в сеть напряжением 220В

Ответы на вопрос

Отвечает Жорникова Анна.

U=A/q

A=Uq

A=220B*15Кл=3300Дж

Ответ: 3300Дж

Отвечает Бауыржан Дамир.

U=A/g;A=gU;A= 22в*15Кn=3300