Найдите силу тяги, развиваемую при скорости 12 м/с электровозом, работающим при напряжении 3 кВ и

потребляющим ток 1,6 кА. КПД двигателя электровоза равен 85%

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Даниль.
КПД=An/A3; An=F*v*t; A3=J*U*t; КПД=(F*v*t)/(J*U*t); F=(КПД*J*U)/v; КПД=0,85; J=1600; U=3000; v=12