В рамке,вращающейся в однородном магнитном поле, индуцируется ЭДС , которая меняется по закону:E=50

sin(10 в кубе пи t) (B). Определите амплитуду , период, частоту, фазу и начальную фазу колебаний ЭДС

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышёва Анастасия.
Ε=εmax*sinwt (ε=50*sin10^3pi t)εmax=50BT=2п/w=2п/1000п=2*10^-3cv=1/T=1/0,002=500об/с