Помогите срочно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шишка свободно падала с верхушки ели около поверхности земли и

имела скорость 20 м / с оценить высоту ели?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.

v=20 м/с   g=10 м/с²   h=?

h=v²/(2*g)=20²/(2*10)=20 м

===================