Помогите ответить на вопрос 1 если электрическое напряжение на концах проводника равно 20 В,то при

перемещении заряда 2 Кл с одного конца проводника на другой электрическое поле совершает работу... ответы: а-0,2 Дж, б-10 Дж, в-22 Дж, г-40 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

A=U*q=20*2=40 Дж    (г)

==================

Отвечает Семизорова Анна.
A=IUT
I=q/t
A=U*q/t*t
A=U*q
A=20*2