Помогите!!!! Когда батискаф опустился на некоторую глубину океана приборы показали давление 41,2

МПа На какую глубину погрузился батискаф.

Ответы на вопрос

Отвечает Елина Алина.
P=Pgh

h=p/Pg

h=412*10^5/10000

h=4120 м
Отвечает Конин Илья.
P=Pgh
h=p/Pg
h=412*10^5/1000
h=4120m