Помогите решит задачу по физике 8 класс. Если можно с анализам и решением !!!За какое время

электрический утюг выделит 400 ДЖ теплоты, если ток в спирали равен 3 А, а напряжение в сети равно 220 В?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.
Дано:
І=3А
Q=400Дж
U=220B
t-?
t=Q/I²R
R=U/I
R=220/3=73,3Ом
t=400/3²*73.3=400/9*73.3=4000/6597=0.6