Какое количество теплоты выделится при полном сгорании торфа массой 200г?(Удельная теплота сгорания

торфа 14*10 в 6 степени Дж/кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Настя.
Q=0.2*14*10^6=2.8*10^6 Дж=2,8 МДж или 2800000 Дж