Чему равно изменение внутренней энергии газа, если ему сообщили 1600 дж теплоты и совершили работу

по сжатию этого газа, равную 400 дж

Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.
DU=Q+A=1600+400=2000 Дж