Пожалуйста, помогите решить!!! В доску толщиной 2 см полностью забили гвоздь длиной 8 см так, что

часть гвоздя прошла навылет. Чтобы вытащить его из доски, необходимо приложить силу 1,8 кН. Гвоздь вытащили из доски. Какую при этом совершили механическую работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайловська Таня.
Около где то примерно наверное минуты 4
Отвечает Миронова Наталья.

A=FS
F=1.8*10^3 H
S=путь который прошел гвоздь=> длина гвоздя

A= 1.8*10^3 * 0.08*10^-3=0.144