Тело движется с ускорением 5м/c^2, в течение 20 сек.Найти перемещение.


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.
S=(a*t^2)/2
S=1000 м
не забудьте лайк і зірочки
Отвечает Карелина Милена.
S= \frac{a t^{2} }{2} = \frac{5*400}{2}=1000 м

F= \frac{k* q_{1}* q_{2}  }{r^{2} }  \\ r= \sqrt{ \frac{k*q_{1}* q_{2}}{F} } = \sqrt{ \frac{1.38* 10^{-23}*5* 10^{-9}*8* 10^{-9}   }{2* 10^{-6} } }=2 \sqrt{6.9* 10^{-41} }