Бензин оказывает давление 2,5 кПа на дно бака. Какова высота бензина в баке? Плотность бензина

800кг/м(3). Ускорение свободного падения равно 10м/с(2).

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
800*10*h = 2500
8h=2.5
h = 2.5/8 = 0.3125 метра