На какую длину волны настроить радиоприемник чтобы слушать радиостанцию европа + ,которая вещает на

частоте 106.2 МГц

Ответы на вопрос

Отвечает Тришина Катя.

λ = V / v= 3*10^8 / 106,2 *10^6= 0,028* 10^2