Какую требуется совершить работу , чтобы два заряда по 3,0 мкКл , каждый находящийся в воздухе на

расстоянии 0,60 м друг от друга , сблизились да 0,20 м ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.
Работа А= W2-W1   W=k*q1*q2/r