За 3 сек магнитный поток, пронизывающий проволочную рамку, равномерно увеличился с 6 Вб до 9 Вб.

Чему равно при этом значении ЭДС индукции в рамке?А. 1 ВБ. 3 ВВ. 6 В

Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.
закон электромагнитной индукции: E=(Ф-Фо) /t
E=(9-6)/3
E=3/3
E=1
Ответ: А) 1В