Дано: Решение: t=10мин | h=1,2м | m=100кг | ————— N=?


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.


N=A/t. | вычесления
F= 100кг * 9,8H/кг=1000H( округлила )
A=1000кг*1,2м= 1200Дж
N=1200Дж/600сек=2 Вт
A=F*h |