Определите плотность металлического бруска массой 474,5 и обьемом 65см³ выразите эту плотность в

кг/м³

Ответы на вопрос

Отвечает Допул Онзагай.
Ρ= \frac{m}{v}  
подставим значения: 
 
ρ= \frac{474,5 г.}{65 см^3} = 7,3 г/м^3 = 7300 кг/м^3