Дано решение Определите мощность тока в электрической лампе если при напряжении 5 Вольт сила тока в

ней равна 0,2

Ответы на вопрос

Отвечает Григорощук Полина.
P = IU
P = 5В * 0,2А= 1Вт
Отвечает Гришанова Анастасия.
Дано:
U=5B
I=0,2A
Решение:
P=U*I
P=5B*0,2A=1Вт
Ответ 1Вт