Тело весит в воздухе 6Н, а в воде 4Н. Чему равен объем этого тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.
Fa= 6-4=2 H сила Архимеда
Fa= gpV
V= Fa / gp
V= 2 / 10*1000= 0,0002 м^3