железному дровосеку надо срубить 60 деревьев. каждый день он валил по 8 деревьев. сколько дней

работал железный дровосек, если ему осталось срубить ещё 12 деревьев ? пожалуйста решите задачу . спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

60-12=48 сколько срубил
48/8=6 дней 

Отвечает Быкан Дима.

1)60-12=48(д.) - срубил

2)48:8=6дней - работал