Два одинаковых металлических шарика имеют заряды 8 нКл и -2 нКл. Какой заряд будет у каждого шарика

после их соприкосновения?

Ответы на вопрос

Отвечает Чепрасова Ксения.
Q=(q1+q2)/2=(8-2)/2=6/2=3 нКл