Помогите пожалуйста)))Если известны сила и время ее действия, то приобретаемый телом импульс

находится как...

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.
Импульс тела можно найти по двум формулам
p = m*v
p= F*t
Отвечает Машин Виталий.
P=F*t............
p=mV